eBay лучший вариант надомного бизнеса

По последним опросам в среде американских домохозяек, пенсионеров и молодежи, большинство из них считает eBay лучшим вариантом надомного бизнеса или дополнительного заработка.

Во-первых, деятельность на eBay не требует создания собственных веб-ресурсов, их дальнейшей раскрутки и продвижения. Во-вторых, на аукционе eBay вы быстрее получите деньги, где чем бы то ни было в Интернете. Выставив на продажу что-то на 5 или 7 дней, вы через неделю уже сможете получить прибыль. В-третьих, число постоянных пользователей аукционом позволяет говорить об отдельном интернет-рынке.

Но если на всех сайтах и форумах у нас предлагают распродавать залежи антресолей, то американцы предлагают искать товары на складах, какие-то неликвиды, недооцененные товары и сосредотачиваться на их продаже. Многие бросают свой взгляд на китайские сайты, которые предлагают оптовые скидки и работу по схеме дропшиппинга. Правда, в последнее время актуальность такого предложения стремительно падает из-за того, что ставки аукциона, как никогда высоки и на рынке появилось множество конкурентов, тех же китайских сайтов. А как известно, расстояние в интернете измеряется всего лишь количеством кликов.


Рекомендую:
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...