Что выгодно покупать на eBay

Вот, попался на глаза такой вот списочек...

Выгодно покупать следующие группы товаров:

1.Естественно, это разнообразные китайские товары, которые везут к нам без сертификации и продают потом как минимум в 2 раза дороже. Сюда попадает весь спектр, от китайских планшетов и автонавигаторов и заканчивая мелочевкой вроде зарядок, аксессуаров, чехлов, переходников и тому подобного. Экономия от 2х до 5 раз.
2.Детская одежда стоит в несколько раз дешевле, чем у нас и за счет маленького веса (расходы на доставку) оказывается крайне выгодной покупкой. Экономия до 8 раз.
3.Горячие новинки в сфере электроники. Во первых у нас они если и появляются, то с задержкой в пол года и то приходят тем же путем, которым можно купить и самому не платя двойную цену барыгам (те же айпады помню поначалу продавали по 120 тысяч).
4.Брендовая одежда, обувь. Выигрыш от 3х до 5 раз.
5.Вещи прошлого сезона – например, Nexus One, не перестав быть по сути топовым телефоном, продается сейчас на Амазоне по 7 тысяч рублей. Доставка обойдется еще в 1 тысячу, но как говорится в анекдоте, — тут есть нюансы.
6.Вещи для хобби — накрутки у нас меня просто ужасают. Можно получить выигрыш до 10 раз.
7.Легкие автозапчасти на старые, редкие или дорогие автомобили — у нас их еще надо найти, и из-за отсутствия спроса на них делают гигантские накрутки.

Источник



Рекомендую:
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...