Не eBay: Aukro.ua



Есть такой украинский интернет-аукцион Aukro.ua (его баннер внизу каждой статьи на этом блоге). Зарегистрирован я там, иногда продаю что-то, покупаю... но до ибэя ему, конечно же, очень далеко! Просто это разные вселенные и разные измерения. Что меня в нем привлекает? Наверное, выход на большинство регионов Украины, которые другими методами тогда, когда я на нем регистрировался, с ходу, нельзя было организовать. Персональный сайт или блог не настолько активно бы развивался, а тут коллективный, массовый ресурс, да ещё и раскручиваемый во всех городах миллионниках. Хотя там и негатива своего хватает, но всё же...

В общем, только что мне позвонила милая девушка из Aukro.ua и сообщила, что меня приглашают для участия в конференции Aukro.ua в Харькове, которая пройдет 16 апреля, в субботу. Не долго думая, я дал свое согласие, ибо хотелось бы посмотреть и послушать тех, кто пытается двигать этот проект у нас. Спикером я там не буду, буду вольным слушателем, потому несколько фотографий и может быть видео я постараюсь сделать, и отрапортовать о событии в блоге.

Рекомендую:Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

3 коммент.:

Unknown комментирует...

Скажите пожалуйста, где состоится эта конференция, а то мне тоже звонили, было шумно и третий раз переспрашивать я уже не стал))))
гостиница мир?

Вячеслав комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Вячеслав комментирует...

Да, это будет гостиница "МИР", пр.Ленина 27-а, в конференц-зале "Золотого Льва". Регистрация с 11 до 12.

 
Загрузка ...