Мобильный eBay: действуй глобально...

Я уже писал о eBay Mobile App, который позволяет айфонам и блекбери подключаться к аукциону прямо с телефона. Но даже если у вас не современный тачфон с Wi-Fi, а старенький смартфон или обычный мобильник с выходом в интернет через GPRS, вы можете попробовать зайти с него на eBay... и вы увидите, что сервер eBay самостоятельно определяет с какого устройства зашел пользователь и если это мобильник, предлагает ограниченную версию доступа и навигации. В принципе, мне нравится, ничего лишнего и всегда под рукой.

Но так как я давний пользователь Приватбанка, львинную долю интернет-покупок оплачиваю с Приват-24, да ещё и яблокофонец, то приятная новость от Приватбанка о доступной версии приложения для Apple iPhone, не могла меня оставить равнодушным. Установив приложение вы получаете прямой доступ к своим счетам, можете оплачивать коммуналку, услуги, переводить деньги с карты на карту и, естественно, совершать покупки. Протестировал я это приложение и понял, что при наличии вай-фай, без компьютера, ноутбука или ещё чего-то, можно вполне реально покупать и продовать что-либо по всему миру!... Действительно в необычное время мы с вами живем, сначала интернет, теперь вот телефон с интернетом и полная свобода, мобильность, сделки можно совершать в кафе, кинотеатре или супермаркете, на пляже или в гостях, и нужен для этого всего лишь iPhone.





Приложение Приватбанка пока(!) ориентировано на жителей Украины и России, работает на iPhone и iPode touch любой версии. Устанавливается через iTunes -> App Store -> в поисковой строке вбейте iPay и выберите приложение Приватбанка, а не французское и там ещё парочку айпэев от разных контор.

eBay app можно установить также через iTunes или с официального сайта: http://mobile.ebay.com/iphone/ebay

Рекомендую:Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...