На eBay месяц скидок для продавцов

С 3 августа до 7 сентября 2010 года eBay делает месячник скидок для продавцов. Со 100 выставленных лотов, по любой цене, не будут взиматься комиссии за выставление лотов. При этом, в случае продажи вам придется заплатить 9% от суммы продажи, но не более, чем 50 долларов. Подробнее прочитать можно на eBay.

P.S. здаётся мне, судя по тому, что уже два месяца эта схема обкатывается на eBay, что с осени такие расценки на fee вступят в силу, и віставлять на продажу можно будет бесплатно, а с каждой проданной вещи платить всего-ничего 9% хотя лично я, предпочел бі не больше 2%).

Рекомендую:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

2 коммент.:

perviynahnah комментирует...

Здравствуйте! Какие впечатления от Айфона? Собираетесь ли оставлять в качестве основного телефона? И самый интересный вопрос: как поживает белый Айфон хорошенько поплававший в туалете))? Девушки они и в америке все тем же занимаются - у меня у троих знакомых телефоны побывали все там же)
Опять все вопросы вышли не про eBay.. Ну такие уж у меня технические интересы.
Хотя насчет eBay: что там за история с человеком, который хотел вас обмануть и открыл клейм?

Вячеслав комментирует...

Здравствуйте! Впечатления самые-самые... для человека, который постоянно с компьютерами iPhone удачное дополнение, как на мой взгляд. За это время привык так, что когда в руки попадает обычный, кнопочный телефон, кажется, что пальцы выкручивает, к тачскрину привыкаешь быстро. Много интересных и полезных приложений, интернет и скайп по Wi-Fi в любой доступной точке, в общем, выгод много.

С белым ничего страшного, был разобран протерт спиртом, убраны окислы и работает как часы. Восстановленные фотографии и приложения предлагал бывшей хозяйке выслать- не захотела, удалил. Сейчас вот с ним бегаю, а то сразу куча желающих (друзей, знакомых) купить по дешевке такой "статусный" аппарат, что не успеваю застолбить за собой хоть какой-то один, конкретный.

История благополучно разрешилась в мою пользу. Вообще на eBay со мной столько всего происходит, что описывать всё не реально, хотя одно время на это и ориентировал блог.

 
Загрузка ...