eBay - продай больше!

Только сегодня, 13 сентября, всего один день, действует акция "September 13: Sell more for less" (Продай больше за меньшие деньги). Акция, о которой были оповещены все продавцы eBay по внутренней почте...



eBay предлагает нам выставить до 150 лотов, стандартных аукционов, бесплатно. Правда, я вроде бы итак их бесплатно выставляю, и не понял бы в чём прикол, если бы не прочитал всех условий.

Мы то люди подневольные, я писал уже, как ограничивают продавцов на eBay, и чтобы получить разрешение на большее количество выставляемых товаров, нужно дозвониться по специальным телефонным номерам в США и мило побеседовать с оператором. И как оказывается, тем, кто позвонил, в большинстве своем американцам, разрешено выставлять до 50 лотов в месяц бесплатно, а вот свыше уже за комиссию.

И такая вот акция, как оказывается, имеет адресного получателя, то есть тех, кто выставляет больше 50 лотов. Отследить таких продавцов не составляет большого труда, сделать им прайвеси оффер тоже легко, но зачем рассылать подобные предложения всем продавцам, я так и не понял. Очевидно, проблемы с маркетингом или недоточенность движка eBay не позвоялют этого сделать, ну а всем остальным приходится разбираться с самодурством отдельных менеджеров eBay Inc.



Рекомендую:
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...