Не eBay: продолжение про PayPal



Ну вот, постепенно вроде как всё проясняется... Я попросил своего американского знакомого позвонить из штатов в службу поддержки пейпала и выяснить ситуацию по поводу такого всемирного троллинга пейпалом идеи с категорией ЕВРО-II.

Очевидно всё-таки в сентябре пейпал не будет открыт для Украины и России, но это не означает, что он не будет открыт никогда. Со слов моего коллеги из США, пейпал действительно ведет работы по открытию пейпала для наших стран и в ближайшей временной перспективе это может всё-таки произойти. Категория ЕВРО-II введена во внутренний оборот и интенсивно разрабатывается в пейпале. С другой стороны, вроде как по бывшему сссру назначен будет целый офисный аппарат, который будет заниматься и поддержкой, и первичной безопасностью, и другими, смежными функциями.

Напомню, что ещё в июне этого года прошла новость о том, что PayPal ищет партнера в России. Согласно новостям, в Россию тогда приехали менеджеры PayPal во главе с вице-президентом европейского офиса Ренье Лемменом. Основная цель поездки — найти партнеров для начала работы PayPal в России... В общем, судя по всему, кандидаты найдены, сроки запланированы, но в последний момент, очевидно, что-то сорвалось. В связи с этим, такая новость и последcтвия стали очевидными.

Что нам следует знать сейчас... Все менеджеры и отделы будут подчинены европейскому офису, а именно будет отдельный департамент ЕВРО-II, который сейчас активно и создаётся. Как только работа отдела будет отлажена, так сразу все возможности пейпала будут доступны для нас. А теперь самое главное, как сказали моему американскому коллеге, вполне вероятно, что ещё до 1 января 2012 года анонсированная возможность будет всё-таки доступна нам. Так что, не всё ещё потеряно, надо набраться терпения и дождаться результата.

Рекомендую:
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

5 коммент.:

Лявон комментирует...

Интересно, а что про судьбу синеокой слышно? Включат вообще Беларусь хотя на возможность оплаты покупок??!!

Вячеслав комментирует...

Тяжело сказать, Лявон, тут ещё не до конца всё понятно по категории ЕВРО-II вообще... Хотя, думаю, как только категория заработает, то с небольшим перерывом, после входа туда Украины и России, подтянут и вас.

jhonhardy007 комментирует...

Such a great information for ebay. I think more people need to read blogs like this. Its so important to know how to construct a great blog to get people interested and you ve done just that.

Android Application Development

Александр комментирует...

Вот засада! А я уже хотел оптовую заккпку у китайцев делать... Динамят нас братцы ))

Вячеслав комментирует...

Ну, надежда умирает последней.

 
Загрузка ...