Ограничения eBay: вот... тебе и поворот!

Как-то в начале августа я получил такое интересное письмо, где мне указано было,что у меня больше 70 процентов продаж и я могу выставлять 50 лотов и т.п.



Каково же было моё удивление, когда продав всего несколько товаров (получив, при этом, на текущий момент деньги всего за один товар, а на остальные открыты кейсы) я не могу сделать релист. Причина проста:



Получается, я исчерпал лимит по сумме продажи. Странно, но на американском аккаунте, через который у меня ещё продаются некоторые лоты, таких ограничений я не наблюдаю.

Короче, походил по ссылкам, везде пишут, что лимит можно снять если позвонить в офис аукциона в США и немного погооврить с оператором... не хочется материться, но слов порой не хватает. Я вот не пойму, ибэй хочет зарабатывать на комиссии, или это он уже с жиру бесится, не успевает считать бабки, и потому ограничивает продавцов?! Да, риторический вопрос...

Рекомендую:
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

2 коммент.:

Александр комментирует...

Такая же фигня, придется новый акк создавать. У меня это из-за того, что оплату получал не на свой емайл, а на емайл посредника и чтобы увеличить лимиты, нужно позвонить на eBay.

Вячеслав комментирует...

Хрен их поймешь, пишут, что на следующий месяц лимит увеличат. И якобы лимиты такие на продажу в одной категории, т.к. большинство кидал продают типовые товары одной категории, а потом кидают.

 
Загрузка ...