PokerNewsDaily.com и PokerTerms.com продадут на eBay

PokerNewsDaily.com – один из крупнейших околопокерных сайтов в мире – выставлен на аукцион на eBay. Родительская компания сайта Protos Marketing также продает PokerTerms.com. Новости о продаже впервые появились на PokerAffiliateListings.com, где было опубликовано обращение генерального директора Protos Адама Смолла к потенциальным покупателям:

«Привет всем,

Мы собираемся продать PokerTerms.com и PokerNewsDaily.com на eBay. Торги начались 15 июня. Статистика посещаемости сайта будет публиковаться на странице аукциона. Мы не собираемся вступать в продолжительные переговоры по поводу дальнейшей судьбы сайтов – так как это не очень значительные активы, мы просто пытаемся избавиться от них.

Если вы хотите «купить сейчас» какой-то из сайтов, то сделайте заявку мне лично. В остальных случаях, встретимся на eBay!»

Как и было указано, аукцион начался 15 июня и завершится 25 июня. На момент публикации самая высокая из предложенных заявок $6 000. Аукцион по PokerTerms проходит в те же сроки, что и PND, и самая высокая цена, которую дают за сайт пока, $1 424. Оба сайта оцениваются гораздо дороже представленных заявок. Так, MuStat.com оценил PokerNewsDaily в $59 998. Сайт посещает 27 396 пользователей в месяц.

Одно из главных заблуждений по поводу продажи PND, это то, что покупатель получит все счета, связанные с ресурсом. Счета не являются предметом сделки. Покупатель получит следующее:

- домен PokerNewsDaily и контент сайта;

- всю информацию из базы данных PND;

- страницы PND в Facebook и Twitter.








Рекомендую:Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...