eBay App для Android



eBay проапгрейдило свое приложение для андроида, теперь через указанное приложение пользователи смартфонов и планшетников на андроиде смогут не только делать покупки, но и совершать продажи на eBay. Кроме того, в обновленное приложение добавлен сканер QR-кодов.

По сути, на егодняшний день, все устройства, которые могут устанавливать приложения eBay, превратились в такие себе филилы eBay в кармане. А это и не удивительно, как двадцать лет назад была интернет-революция, которая втягивала, как большая чёрная дыра, всё новых и новых пользователей интернет, породив интернет-бум, так сейчас мы переживаем мобильную революцию, когда интернет интегрируется во всевозможные гаджеты, от телефонов и наладонников, до холодильников и принтеров, превращая весь окружающий мир в большое, глобальное приложение, в частности, и к eBay.

Кстати, если у вас смартфон на андроиде и до сих пор не стоит приложение eBay, то не теряйте времени, устанавливайте eBay App прямо сейчас.

Вообще, стоит отметить, что eBay, вкладывая большие деньги в маркетинг и исследования, всё больше и больше внимания уделяет всякого рода приложениям к смартфонам и мобильным устройствам, очевидно, хорошо понимая, что в неудержимо наступающем будущем, где править будут не ЖК дисплеи мега размеров и мониторы настольных ПК, а скорее дисплеи карманных устройств, стоит первым застолбить за собой определенные сферы влияния.

Именно этой причиной можно оправдать очередное приобретение eBay. По сообщениям Mashable, eBay приобрел Android-приложение для локального шопинга — Milo.

Milo обладает обширной базой товаров и показывает пользователю где находятся ближайшие магазины с приемлемыми ценами.

Кстати, на сегодняшний день, различные мобильные приложения eBay были скачаны более 45 миллионов раз. Все доступные приложения, для всех поддерживаемых платформ, всегда доступны на Mobile.eBay.com.

Рекомендую:Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...