Что пишут про eBay

Тут ко мне обратился "новообращенный" в нашу "церковь" eBay с вопросом, что же ему почитать, чтобы наконец-то получить нужный объем знаний, да уже начать покупать и продавать на eBay.

Странно, но когда мы с ним завели переписку, он мне сообщил о существовании нескольких электронных книг, платных и бесплатных, посвященных eBay... На что я ему ответил, что давно ничего не читаю про eBay кроме того, что нахожу в своей RSS ленте, и основываюсь в работе с аукционом лишь на личный опыт. Так, постепенно, обсуждая проблему другого человека, я пришел к одному интересному выводу...

Если вы уж решили приобрести или скачать электронную книгу про eBay, видео-курс, аудиокаст, то обязательно смотрите (узнайте) на год выпуска этих продуктов, когда написал е-книгу, снял видео или записал аудио автор. На самом деле, eBay динамичная структура, и то, что было актуально даже три месяца - пол года назад, сегодня уже не актуально, а новые правила и условия могут полностью свести на нет все доводы и объяснения.




Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...