Не eBay: связь с зарубежными странами

В предверии лета, сезона отпусков и заграничных поездок, я решил рассказать вам о собственном опыте решения вопроса связи... впрочем, предлагаемый вам вариант, позволит не только общаться с домом из-за границы, но и с заграницей, например созваниваться с продавцом eBay из США.

Конено, находясь за компьютером, вы можете воспользоваться обычным скайпом, аськой, чатом и много ещё чем. А вот когда вопрос касается телефона, то тут сразу возникает множество сложностей. И тем не менее, даже для пользователей телефонов есть так называемый SIP-VoIP или как ещё говорят, телефония по ай-пи.

От себя скажу, скорее такая возможность есть у тех, кто пользуется смартфонами (не зависимо от марки, но способные установить клиентскую часть программы), чем обычными мобильниками, хотя клиент SIP можно устанавливать и на компьютере.

Я же установил себе на айфон SIP Client, зарегистрировался на Zadarma и фактически получил связь по вайфай без всяких симок. Протестировать работоспособность удалось на майские праздники в поездке за границу. В тестовом режиме связью я остался очен доволен. Никаких тебе симок, головной боли с тарификацией и роумингом, и главное полное покрытие там, где есть Wi-Fi.



В тестовом режиме вы получите 100 минут бесплатных разговоров, ну, а далее, вы будете платить по тарифу 7-9 центов минута, что вполне совместимо с тарифами местных операторов и гораздо дешевле роуминга.

Короче, узнать подробнее о тарифах, возможностях и предложениях, вы можете на Zadarma.com

Рекомендую:Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...