И снова здрасьте...

Так вот незаметно и прошли новогодние праздники. Выпито море водки, съедено немеряно оливье, увидено и услышано множество старых и новых знакомых, мало знакомых и вообще не знакомых людей. От бытовых новостей, историй и воспоминаний, рассказанных за столами, столиками и столищами, уже немного воротит... и только в Интернете, всё, как всегда, идет тихая, незримая торговля, когда деньги из одних рук перетикают в другие, даже не шелестя.

Вот и в этом году, новогодние праздники у меня приятно закончились, когда 8 января, аккурат после Рождества, я получил чек от Shipito. Правда перед новым годом администрация Shipito немного понервировала меня, и попросила в следущий раз чеки не заказывать, а получать платежи или через пейпал, или переводить их на свой аккаунт. Честно скажу, я столько через Shipito не вожу, чтобы такие суммы переводить на свой аккаунт... хотя теперь может и придется.

В любом случае, хочу ещё раз поблагодарить всех, кто воспользвался в 2010 году и пользуется сейчас услугами Shipito через eBay Блог. Благодаря вам eBay Блог продолжает свою работу...



Кстати, по поводу планов на наступивший год. Тут ко мне обратилось пару человек, какие предложили, чтобы я им расказал (естественно за деньги, в виде приватной консультации), как начать зарабатывать на eBay хотя бы 1000 долларов в месяц. При этом, чтобы схема была достаточно легкой, чтобы её мог освоить студент.

Скажу сразу, если кто думает, что в Интернете и на eBay, в частности, есть халява, тот глубоко ошибается. Потому что в Интернете есть всего два пути заработка: 1)тяжело и упорно работать и 2)использовать знания, умения и опыт, как свой, так и чужой, для того чтобы добиться того же. Что из этого более трудно, сказать тяжело, во многом всё зависит от ситуации, но в любом случае ни тот, ни другой вариант не смахивает на халяву. И благодаря этому предложению, я задумался над идеей создания некого информационного продукта, электронной книги или, скорее, видео курса, где "спалю" пару тем, о том, как зарабатывать на eBay про между прочим, не засиживаясь за компьютером на сутки, при этом зарабатывать хотя бы по тысяче условных единиц, приравняных к долларам, а при определенном умении и сноровке, даже построить собственный бизнес на соединении он-лайна и офф-лайна, который будет приносить побольше тысячи долларов. Правда, стоить такой информационный продукт будет не три копейки, а не меньше 250 долларов, правда, окупяться эти деньги за одну-две сделки. Так что, если кому такая тема интересна, отпишитесь в личке... обсудим.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...