С Новым Годом и Рождеством!


Новый Год и Рождество – одни из самых любимых праздников большинства людей. Их принято считать семейными праздниками. Вот и наша семья, семья пользователей аукциона eBay будет праздновать этот Новый, 2011 год... правда, скорее всего, не на eBay, и уж наверняка, не за монитором компьютера!

Отвлекитесь на минутку, вспомните все сделки на eBay, которые Вы осуществили в уходящем 2010 году. Вспомните самые удачные и неудачные сделки, находки и потери, провалы и достижения. Это всё то, что уже никто и никогда не исправит, не уберет и не изменит в вашей жизни.

За этот год мы с вами стали старше, мудрее, опытнее, о чем безпристрастно свидетельсвует количество фидбеков в наших аккаунтах. Пусть все неудачи, провалы, весь негатив от пользования eBay, работы почтовых и таможенных служб, останутся в году уходящем. А в Новом, 2011 году, пусть ваш опыт работает на вас, помогает больше зарабатывать, покупать дешевле и продавать дороже. Пусть Новый год будет лучше, чем предыдущий, здоровье вас не подводит, семья, дети, супруги вас только радуют, ну, а бизнес только процветает.

С Новым Годом вас, коллеги! С Рождеством Хрестовым!




P.S. Как сами понимаете, ничто человеческое мне не чуждо, и потому я, автор этого блога, беру маленький тайм-аут на праздники. До встречи в новом, 2011 году!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...