eBay Gift Certificates

Подарочные сертификаты, это вот такая штука, которая удобна, когда не знаешь, что подарить, а дарить деньги банально или пошло. Именно потому и были придуманы подарочные сертификаты. Механизм их работы достаточно прост, вы покупаете подарочный сертификат на некую сумму и получаете документ, подтверждающий, что вы оплатили этот сертификат. Вы его можете дарить, передавать, пересылать, а вот их получатель берет этот документ, идет в магазин, который выдал данный сертификат и на указанную или большую сумму приобретает товар. Очень удобная вещь!

Интернет магазины не отстают от модных тенденций реального мира, и потому крупные из них часто предлагают собственные сертификаты. Только в интернете эти сертификаты выглядят в виде кода, который используется покупателем во время расчета. Этот код, набор цифр и букв, может быть передан третьему лицу, переслан, распечатан и т.д.

Как вариант, мне пришлось однажды пользоваться подобным сертификатом, когда мою дебитную карту не захотели принимать в одном он-лайн магазине. Так вот, купив на eBay сертификат, я с легкостью им воспользовался.

eBay выпускает собственные Gift Certificates, которые обычно дарят на рождество, так как не знают, что дарить, и пусть одариваемый оперирует некой суммой на свое усмотрение. Приобрести eBay Gift Certificates можно здесь.

Рекомендую:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...