Page Mage: Приложение для оптимизации листингов на eBay



Page Mage — плагин от независимых разработчиков, позволяющий продавцам eBay легко создавать листинги с фотографиями и видео элементами, которые, кроме того, могут быть интегрированы в сайты социальных сетей для расширения круга потенциальных покупателей.


Помимо того, что Page Mage — один из первых мостов eBay к Facebook, его инструменты для создания листингов являются инновационными. В отличие от многих других разработчиков, которые предлагают уже готовые «формы» листингов, Page Mage предлагает шаблоны в качестве отправной точки. А как им воспользоваться, решает непосредственно сам продавец: либо он его использует как есть, либо, воспользовавшись нехитрыми настройками, создает свой собственный шаблон.

Листинг можно сделать методом «drag and drop», как в Pulisher или других простых программах верстки для веб, совершенно не умея кодировать веб-страницы в html. Конечно, можно легко испортить визуальное восприятие листинга чрезмерно «роскошным» дизайном, особенно учитывая, что программа вроде Page Mage позволяет без особых усилий создавать довольно сложные веб-страницы. Так что надо помнить о том, что зачастую «проще» — значит, «лучше». Тем не менее, приложение позволит сэкономить на оплате услуг дизайнера при создании листинга для eBay. Все что требуется — взять готовый шаблон и настроить его самостоятельно в соответствии с замыслами.

Page Mage позволяет эффективно использовать функцию показа слайдов. Продавец, на свое усмотрение, может включить любую фотографию в слайд-шоу из тех, что загружены в листинг. Смена изображений привлекает взгляд и задерживает внимание потенциальных покупателей на странице гораздо дольше. Также, функции слайд-шоу позволяет продемонстрировать большее число фотографий на меньшей площади и при этом не придется приносить в жертву дизайн листинга.

Плагин Page Mage делает работу с видео очень простой и удобной. Теперь даже самый неискушенный продавец сможет разместить ролики в своем листинге. Как показывает практика, они могут быть очень эффективны для «продвижения» товара. Ролик может демонстрировать функциональность лота или наглядно показывать способ его применения.

После завершения оформления страницы, когда листинг будет размещен на интернет-аукционе eBay, продавец, зарегистрированный в социальной сети Facebook, может разместить рекламу на своей «стене». Клик по объявлению, переведет заинтересованных пользователей на страницу с листингом.

Использование Page Mage для «разработки» до 24 листингов в месяц — абсолютно бесплатна. Предложение включает в себя: неограниченное число фотографий, настраиваемые шаблоны и все другие функции, доступные через плагин. Продавцам, которым необходимо разместить большее число листингов, стоимость составит 9,95 в месяц (пакет включает в себя все). Ни за какие функции не взимается отдельная плата.

Продавцы, предпочитающие Turbolister или другие программы управления листингами на аукционе eBay, также могут пользоваться Page Mage.

Группа разработчиков находится постоянном поиске новых решений для оптимизации работы с листингами. Создаются новые эффективные инструменты для продавцов, а также совершенствуются уже созданные.

http://www.auctionbytes.com/cab/abu/y210/m05/abu0263/s03


Рекомендую:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...