eBay Guarantee... на индийском eBay

Так же, как и eBay.Россия, существует множество других локальных подразделений eBay. Большинство пользователей аукционом, знают eBay.com (США), eBay.de(Германия), eBay.co.uk(Великобритания), ну может быть ещё eBay.com.au(Австралия). Но кроме этих именитых, есть и менее известные, такие, например, как eBay.in(Индия).

Так вот, подразделением eBay Индия была запущена новая функция eBay Guarantee («Гарантии eBay»). Данный сервис есть ни что иное, как предоставляемая всем покупателям eBay замена (или возврат), которая распространяется на все торговые сделки, в случае если товар не соответствует качеству и описанию, предоставленному продавцом в листинге, на 100%.

Это шаг eBay Индии направлен на внушение доверия пользователям, на преодоление неоправданного страха использования торговой платформы eBay для осуществления сделок.

Возможно, в скором времени "гарантии ибэй" станут стандартным инструментом для большинства локальных подразделений, ну. а пока ознакомиться со схемой работы сервиса можно на диаграмме eBay.Индия.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...