10 советов и небольших хитростей на eBay

В наше время все более популярными становятся сервисы Интернет-торговли. И, наверно, самый популярный из таких сервисов — Ebay. Если пару лет назад многие ни разу не слышали этого слова, то теперь о Ebay можно услышать даже в новостях.

Действительно, порой вещь, которую можно без проблем заказать из Америки, стоит в России в разы или в десятки раз больше. Плюс к этому, даже в наше время, многие вещи в розничных сетях России и СНГ найти не удастся. Этим и обусловлена такая популярность этого вида торговли.

Сейчас в сети легко можно найти много гайдов по процессу регистрации и покупки на Интернет-аукционах. Но даже при наличии такого количества самых разнообразных гайдов после регистрации и даже после некоторого числа покупок у многих остаются вопросы, ответы на которые не так просто найти. В данном Мини-FAQ, на примере Интернет-аукциона Ebay, я бы хотел дать ответы и советы по 10 ситуациям, с которыми чаще всего обращаются за помощью и которые чаще всего возникают после начала пользования сервисом. Сразу скажу, что именно эти вопросы выбраны на примере личного опыта и по мере просмотра вопросов на профильных форумах.

Ну что ж, начнем...(Продолжение)
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...