Палю тему: mystery box на eBay

Какое сегодня число? Правильно 1 декабря (хотя некоторые будут читать это сообщение уже 2 декабря). А о чём это говорит? О том, что приближается Новый год, но до него будет, как у нас принято говорить "католическое Рождество" (хотя и протестанты и люди других конфессий отмечают этот праздник в один день). И вот этот праздник, как раз и есть тот мотив, какой может помочь вам подзаработать. Но давайте обо всём по порядку...

Начнем с того, что это день когда дарят подарки, посещают друзей, коллег, родителей и верят в волшебство, чудо. Голливуд и телевидение потратили десятки лет и туеву хучу много денег на то, чтобы заставить среднего американца, любого возраста, где-то на окраине подсознания всё же верить в чудо, да и сама атмосфера этого праздника, шляющиеся Санта Клаусы, подсветка на крышах и деревьях способствуют тому, чтобы усыпить бдительность американцев. Именно потому, в этот период, несмотря на кризис и прочие трудности, увеличивается торговая активность, увеличиваются обороты магазинов, люди сходят с ума и скупают всё, что им под это событие приготовели внимательные и дальновидные торговцы.

Этой тенденцией давно пользуются на eBay. В принципе, всем известная и распиаренная причина,- отличный повод подзаработать. А зарабатывают безбожники в эти дни именно на ожидании чуда.

В тематических и специальных разделах eBay (например, Everything Else) постоянно встречаются товары mystery box, mystery bag, mystery envelope, mystery auction. В общем все эти mystery по сути "кот в мешке". В листинге аукциона лишь упоминается к какой области относится товар, но сам товар неизвестен. Это определенный риск, можно купить безделшуку за 100 долларов, но можно купить и брендовые джинсы за 5 долларов.

Неповерите, но американцы азартные люди, они умеют и хотят рисковать, пощекотать себе нервы и проверить насколько они удачливы. Тем более хочется проверить себя и отношение к себе Санты в этот праздничный период. Вот и помогите им!

Палю тему:
В общем, как вы уже догадались, речь пойдет о mystery box или точнее mystery santa clause sock (именно в носки у них засовывают подарки). Идея очень проста - покупаете несколько наших, красивых открыток с Дедом Морозом (для них только это будет экзотикой), какие-то новогодние подарки от стеклянных шаров, до конфет или сувениров, пакуете несколько отдельных подарков и выставляете на аукцион. Желательно придумать красивую сказку или историю, откуда у вас подарки Санты. ;)

Вот пару примеров mystery box :







Рекомендую:
слинг.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Спасибо за спаленную тему! опубликовал ссылку сюда у себя на сайте http://palyu.ru/palyu_temu/spalen-tema-kak-zarabotat-na-ebay-na.html

ЗЫ. openid не работает ;(

Вячеслав комментирует...

Спасибо за ссылку!

ЗЫ. С openid буду разбираться.

 
Загрузка ...