Картина слепого художника на Ebay





Справка: Художник - слепой 59-летний турецкий художник Esref Armagan, который рисует масляными красками при помощи пальцев. Художник был рожден слепым, но на протяжении всей своей жизни рисует яркие картины, которые выставляются на многочисленных выставках в Италии, Голландии, Чехии и Китае.


Как по мне, то все эти "картины" принимаются лишь из сострадания к "художнику". В любом случае до Рембранта, Репина или Шишкина этому турку далеко. Тем более мне не понятно такое пристальное внимание к его персоне со стороны Вольво, какое пригласило его нарисовать новую вольву и сняло об этом клип, какой висит на ютьюбе, да и по многим видеосерверам. Явное взывание к эмоциям и попытка удивить смотрящих... а на фоне события вольво.

Короче, как по мне не красиво всё это. А тут ещё и на eBay выставили... очередная двухходовка (событие, сиквел-продолжение). Вот только у меня вызывает всё это действо негативные эмоции. Вначале заставили слепого человека создавать "шедевр", пропиарились на этом, как только интерес стал падать, получите продолжение истории - продажу на eBay. Не считаю шедевром ни вольво с 60, ни то, что нарисовал этой слепой человек. Очень жаль, что он слепой человек стал всего лишь инструментом в пиаре вольвы, хотя наверное ему неплохо заплатили. Да и картину купит, какой-нибудь менеджер вольвы, чтобы повесить её в своём салоне.




Рекомендую:
слинг.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...