На eBay продаётся младенец

Молодая немецкая пара из городка Унтеральгау (Unterallgaeu) выставила на eBay собственного восьмимесячного малыша, сообщает Die Welt. Стартовая цена была назначена в один евро.

Этот факт вызвал громадное возмущение клиентов eBay, которые безотлагательно уведомили полицию.

«Предлагаю практически нового малыша, который стал для меня очень шумным. Мужского пола. Рост 70 см. Самовывоз. Несерьезными предложениями просьба не беспокоить».

Объявление было удалено с eBay через два с половиной часа, а поздно вечером полиция арестовала 23-летнюю мамашу и ее супруга. В их отношении начато расследование по обвинению в торговле детьми.

На допросе мама малыша заявила, что объявление было просто шуткой. Но власти придерживаются другого мнения. Вечером младенец в сопровождении 2-ух служащих местного управления по делам молодежи был вывезен в детскую клинику.

Не исключено, что в дальнейшем будет поднят вопрос о лишении родиетльских прав. Между прочим отмечается, что на eBay мама малыша пользовалась превосходной репутацией: она часто участвовала в аукционах, приобретая пепельницы, стаканы для виски и сувениры знаменитых хард-роковых групп. Потому считать её предложение несерьезным у полиции не было причин.


Рекомендую:
слинг.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...