Обновление правил и условий Moneybookers

Как-то я пропустил письмо от Moneybookers, которое пришло в средине уже прошедшей недели. В письме написано:

Сообщаем Вам, как одному из наших наиболее ценных клиентов, что в связи с изменениями в нормативных документах Moneybookers обновляет свои правила и условия. Они приведены в конце этого сообщения электронной почты...


Что изменилось в наших Правилах и условиях?

Необходимость внесения изменений в Правила и условия возникла в связи с вступающим в силу 1 ноября 2009 г. Положением об оказании платежных услуг в Великобритании, вводящим в действие Директиву об оказании платежных услуг в Евросоюзе (Директива 2007/64/EC). Это новое законодательство направлено на укрепление прав потребителей и определение унифицированных рамок оказания платежных услуг. Изменения позволят повысить качество и надежность платежных услуг и обеспечить высокий уровень информированности потребителей о продуктах, используемых для проведения платежей. Moneybookers использует эти разработки и стремится к повышению эффективности своих платежных услуг, обеспечению их прозрачности и простоты для клиентов.

Мы воспользовались этим изменением в законодательстве для полного обновления всех Условий использования. Делая это, мы попытались свести к минимуму используемый «юридический жаргон». При наличии вопросов об оказываемых нами услугах приглашаем Вас ознакомиться с ответами в разделе «Часто задаваемые вопросы (чаво)» на нашем веб-сайте.


В общем, думаю, если вы пользуетесь манибукерсом, то должны были получить такое письмо. Если такого письма до сих пор не получили, посмотрите его в папке спама вашего почтового ящика или зайдите на сайт манибукерса и почитайте новые правила.


Рекомендую: слинги, подушки для кормления, товары для детей.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...