Ed Hardy на eBay


Christian Audigier и Britney Spears во время PR-шопинга


Торговая марка Ed Hardy, названная в честь крестного отца принт-татуировки Дона Эд Харди (Don Ed Hardy), появилась в 2004 году во многом благодаря талантливому дизайнеру и менеджеру Кристиану Одижье (Christian Audigier). Именно благодаря его менеджерским задаткам бренд Ed Hardy получил грандиозный успех среди звезд шоу-бизнеса. Вещи Ed Hardy выбирают знаменитые спортсмены, актеры, певцы, такие как Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), Бритни Спирс (Britney Spears), Ашер (Usher), Эштон Качер (Ashton Kutchner), Мадонна (Madonna), Хайди Клум (Heidi Klum), Пэрис Хилтон (Paris Hilton) и даже Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor).


Конечно, в интернете есть специализированные магазины марки Ed Hardy (в том числе и русскоязычные),но аукцион eBay дает больше возможностей выбора брендовых вещей по более достпуным ценам. На eBay можно найти много чего Ed Hardy, от очков и купальников, кедов и джинс, до кожанных курток и футболок. И надо сказать, наши бутики, в большинстве своем торогующие чем-то непонятным из Китая, с большим интересом смотрят на экслюзивные вещи Ed Hardy.

В России Ed Hardy тоже набирает обороты. Но, к в сожалению, основном за счет продаж китайских и турецких подделок. Отличить оригинальную одежду Ed Hardy от среднего и низкого уровня подделки довольно легко – красок качество и текстура тату на поддельных изделиях сильно отличаются от оригинала. Краски бледные, штрихи толстые, нет теней и тонких линий в рисунках.Хорошую подделку оригинала от отличит только профессионал, который хорошо знает особенности данной марки. Но главное правило – цена.

Например, футболка от Ed Hardy очень редко может стоить меньше 70$. Средняя цена хороших футболок со скидкой около – 100$ и до 200$ (это в магазинах). Если коллекция новая – стоимость увеличивается примерно в два раза. Не проще ли купить хорошую подделку за 40$. Нет, нет и еще раз нет! Даже очень хорошая подделка не даст вам гарантии истинного качества бренда! Так что, отличная первого с взгляда подделка Ed Hardy, может превратиться в поблекшую и растянувшуюся тряпку после стирки!
Еще некоторые особенности одежда от Ed Hardy – как все от изделия американских марок, их, американские размеры, слишком оптимистичны и сильно завышены. То есть, 44 размер (S) – на самом деле больше подойдет российскому размеру 46 (M), так будто берите на размер меньше, если хотите, чтобы вещь сидела по фигуре.(прочитал здесь)

Вот и я сегодня проводил переговоры с одним из владельцев бутиков, какой заинтересовался единичными поставками вещей Ed Hardy. И конечно, в таком случае, человека интересуют цены пониже (чтобы прибыль была побольше), этикетки оригинальные и макисмальная уверенность в оригинальности вещи. Решили собраться на выходные вместе, посмотреть, что есть на аукционе eBay под этой маркой и сделать первую покупку для его бутика. Дальше он поробует продать вещь и тогда уже сделать несколько заказов.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...