На eBay время баеров

Продолжая тему всяких новогодних акций и скидок решил напомнить всем, что забыл упомянуть в прошлый раз.

На самом деле время скидок это не одна-две недели перед ихним Рождеством, это чуть более длительный период, который заканчивается в канун нашего Рождества. Вот основные этапы этого, "золотого" периода для баеров:

1) предрождественские распродажи: вторая половина ноября - 20-е числа декабря.
В этот период можно купить много всего со скидками в 30-70%. Кроме того, в этот период все селлеры пытаются "слить" залежалую или маловостребованную продукцию через stock. Пик в последний день перед рождеством 24-25 декабря.
2) распродажа "неоцененных подарков": с 25 декабря - иногда, до 2-6 января.
Этот период некоторые ценят даже больше, чем предрождественские распродажи. Многие получают дублирущие подарки, или то, что они не любят/не хотят, что-то, что не подошло по размеру, цвету и т.п. И всё это невостребованное, новое и иногда очень дорогое, нескончаемым потоком идёт в интернет, на eBay и специализированные сайты.
3) новогодние скидки: 30 декабря - 1-2 января.
Это самый короткий и не очень популярный период. По большому счету, никто новогодних распродаж в англоязычном мире не устраивает, их перебирают на себя предрождественские распродажи. Но иногда встречаются толковые маркетологи, какие делают специальные, приуроченные какому-то событию скидки на незначительные товары, чтобы привлечь внимание к своему магазину или сайту. Вот потому и появляются в этот период скидки, как редкие падающие звёзды на небе.

В общем, близится горячий период для баеров на eBay. Как шутят американские пользователи eBay, в этот сказочный период даже самый заядлый селлер превращается в мечущегося баера. Так что, если давно что-то хотели приобрести, не упустите свой шанс.


Рекомендую: слинги, подушки для кормления, товары для детей.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...