Не eBay - MyMillionDollarPictures.com


В свое время много шума наделал Алекс Тью (Alex Tew) вначале создав сайт, на котором "заработал миллион долларов" за пол года. Потом он созал и прода флеш игру "Попади в Буша" и продал её на eBay. Видно не дают покоя лавры Алекса другим интернетчикам-предпринимателям, вначале они копировали его проекты, пытаясь также продавать пиксели, теперь же идея немного прогрессировала...

Новый ресурс MyMillionDollarPictures.com, который скопировал идею сайта MillionDollarHomepage.com, был запущен несколько дней назад - 23 ноября. Цель автора проекта заработать миллион долларов, продавая места под фотографии на сайте по 1 доллару.
Причем, автор сайта на миллион поставил вполне конкретные сроки для достижения этой своей конкретной цели- 31 декабря 11часов 59 минут, мотивируя пользователей активно скупать свободные места под собственные фотографии и предлагать своим друзьям и знакомым делать тоже самое.

По истечение заветного срока, который, как вы успели заметить, наступит в новогоднюю ночь, автор проекта MyMillionDollarPictures.com обещает всем пользователям сайта, которые уже купили места под собственные фотографии, счастье в виде красивой фотомозаики с размещением всех фотографий участников на сайте, а также немаленький приз в сумме 10000 долларов победителю, который будет выбран из участников проекта MyMillionDollarPictures.com.

Кстати, чтобы не выглядеть совсем уж меркантильным в глазах участников проекта, автор ресурса MyMillionDollarPictures.com заявляет о благой цели - открытие благотворительного проекта, на который и будут потрачены эти деньги (сделаем вид, что поверили ему).

Концепция сайта на миллион довольно простая, но вполне осуществимая. Что такое один доллар за немного славы в интернете, тем более, что пользователи каждый день без проблем покупают долларовые подарки в сети Facebook . Автор сайта на миллион абсолютно уверен, что пользователи без лишних колебаний раскупят все места под фотографии и причем сделают это довольно быстро, за полтора месяца, которые остались до Нового Года!

Успех этой простой идеи довольно предсказуем, по крайней мере, за первый день своего существования сайт на миллион уже заработал 125 долларов. По 125 долларов в день - неплохая отдача от простого ресурса!


Рекомендую: слинги, подушки для кормления, товары для детей.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...