Кому нужен счет в США?

В общем, попал я случайно на этот сайт, потратил 5 минут личного времени и открыл банквоский счет в США. Теперь вот надо будет скачать с их сайта, заполнить и отправить учетную карту и W-8 форму (она обязательная для всех не граждан США)...

Банк называется Wells Fargo, имеет свои офисы в Гонконге, Лондоне и США. Имея опыт открытия счета в США, я уже знал что нужно выбрать чековый, сберигательный. Открывал ради интереса, посмотреть возможно ли. Регистрация проходит в два шага: 1) заполнить он-лайн форму, 2)отправить на адрес Фарго документы, бланки которых вам предложат скачать в конце он-лайн регистрации. Правда, стоит признать, немного достала веб-форма регистрации, где спрашивают и сколько зарабатываете, и сколько экономите, и с какими странами будете работать и т.п. В общем, заполнил формы, теперь вот отправлять всё надо по почте.

Кстати, посмотрел в списке стран для регистрации, помимо Украины, есть и Российская Федирация, и Беларусь, и Молдова. Так что, кому интересно, почитать предложение Wells Fargo можно здесь, а начать процедуру регистрации можно здесь.


Рекомендую: слинги, подушки для кормления, товары для детей.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

1 коммент.:

masikovich комментирует...

Уважаемий блоггер!
Ваш блог просто супер-пупер, спасибо за Вашу работу.
Но напрягает, что ни для статей ни для каментов не указивается дата публикации а только день недели.
Пожалуйста, включите ету опцию в настройках блога. Иначе трудно определить ета статья актуальна или же устарела.
Спасибо и два раза ку.

 
Загрузка ...