Заработок на eBay БЕЗ ТОВАРА!!!



Прочитал сегодня интересную заметку у одного из американских селлеров. Думаю, как идею стоит рассматривать...

Все знают, что на странице Обо мне (About me) можно давать ссылки на свои сайты, размещать свою рекламу (у меня когда-то висел большой флеш-баннер в виде скрина eBay страницы, что давало неплохую конверсию переходов), но есть ещё одна возможность не имея ничего заработать на аукционе.

На аукционе есть такая чудесная категория, как Classified Ads, куда размещаются объявления. Стоят они 9,95 за 30 дневный листинг. По сути, это реклама, как в газете на 30 дней.

Многие люди пытаются создать веб-сайт и затем отчаянно пытаются получить трафик на него. Почему бы просто не пойти туда, где уже есть этот трафик? Сориентировавшись на такие сайты, как eBay, Craigslist и YouTube, сделать один шаг и сразу попасть в "струю" трафика! Возможно, вы посчитаете это дорого... ну тогда ищите такие товары, за какие вам буlут платить большие комиссионные.

Если вы нашли такой товар, где с каждой продажи можете получить 10-15 долларов, то смело размещайте рекламу на него в виде Classified Ads. Правда, обязательно перед этим поработайте над ключевыми словами и описанием. Если вы нашли иностранную партнерскую программу(affiliate), то промо-материалы наверняка вам дадут, вам останется лишь размесить их на аукционе и всё. Никаких отгрузок, никаких дополнительных комиссий и расходов!

Если вы ищете способ создать источник дополнительного пассивного дохода в Интернете, эта идея может быть полезна вам.

Ну что думаете, коллеги? Кто-то уже пользовался Classified Ads в таком направлении?

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...