Рекорды iPhone пользователей eBay

eBay пользователи, ведущие торги через iPhone, с момента появления iPhone и IPod Touch в середине 2008 года, провели торговых операций на eBay на $400 млн.




Выступая на ежегодной конференции Shop.org в Лас-Вегасе, президент eBay и главный исполнительный директор Джон Донахью сообщил, что только на прошлой неделе, один из пользователей iPhone купил за $350,000 Lamborghini, а другой отдал $150,000 за лодку.

Донахью предполагает, что мобильная платформа, в течение ближайших нескольких лет, будет приходиться примерно на 40% всех интернет-пользователей. "Мобильные устройства будут играть определенную роль и понятие мобильности будет иметь огромное влияние на развитие электронной торговли", подчеркнул он.

eBay ввела дополнительный инструмент eBay Mobile app для iPhone в середине августа. Новый алгоритм предоставляет новые функции, включая комплексную поддержку PayPal, уведомление о событиях перебивки ставок и наблюдения за торгами, подробную информацию и обратную связь с продавцом, элементы поиска.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...