Генератор текстов для листингов

Если вы продаёте какие-то типовые и каталогизированные продукты (например, банкноты, монеты, модели известных и узнаваемых фотоаппаратов и т.п.), то в листинге достаточно указать краткие характеристики, какие-то детали и этого вполне достаточно. Ну, а если вы продаёте собственную программу, инфопродукт, инструкцию и т.п., то тут уже приходится поизголяться...


Прежде всего надо убедить потенциального покупателя отдать вам деньги, и тут уже простыми характеристиками и описанием не обойтись, тут нужно уметь писать о преимуществах, правильно строить текст листинга. Не буду вдаваться в подробности, я уже писал об AIDA, но в основе текста такого листинга лежит простейшая НЛП схема.

И вот, чтобы даже не зная основ НЛП, построить правильный текстовой блок листинга, американцы давно используют Sales Letter Generator (генератор продающих писем). Как ни странно, к такой типовой подаче информации во многом привыкли и американские потребители. Понимая шаблонность обращения, они легко выискивают выгоды, основные узлы письма и уникальные предложения. На этом и играют селлеры eBay. Не скажу что все и всегда, но достаточно часто и много. И помогают им, не специалистам в нелегком деле копирайтинга, создания таких типовых предложений, именно эти генераторы.

Сегодня на глаза мне попался один такой он-лайн генератор, на английском языке (с комментариями), который к вашим услугам предоставлен здесь.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...