Ответ на мой запрос

Ну вот, ответ на мою просьбу из предыдущего поста, не заставил себя долго ждать:

It has alot of great information in it...I haven't had time to really digest it and don't understand alot of computer stuff...like how to post on a blog or anything...but if you know how to blog or do utube I would recommend it...has loads of info on how to get it up and running and he will answer any questions you have...which reminds me that I will go back and take another peek at it...I have been so busy with work have not had time to sit down and study it...Best of luck!


а вот вольный перевод:

Пакет имеет много полезной информации... У меня не было времени, чтобы действительно разобраться во всем и я не разбирюсь в компьютерных тонкостях... типа того, как отослать информацию на блог или что-то подобное... но если вы знаете, как отправлять сообщения на блог, то я рекомендовал бы приобрести этот пакет... который имеет множество информации о том, как поднять блог на ноги и запустить его, при этом автор ответит на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть...

...ну и дальше в том же духе. Что эта краткая информация дала мне? Человеку малоопытному это рассказ ни о чем. Тому же, кто занимается интернетом и различными видами заработка в нём, это почти полный рассказ о продукте.

С 90% уверенностью я могу сказать, что этот продукт рассказывает, как настроить блог (скорее всего на движке Wordpress) на автоматическую публикацию сообщений из новостных rss лент и новостей YouTube, как интегрировать сообщения с эдсенс рекламой, партнерскими ссылками и получать с этого прибыль на автомате. В общем, при желании, эту информацию можно бесплатно найти в интернете. Но тем и хорош eBay, что за небольшие деньги, он может всем заинтересованным предоставить информацию здесь и сейчас. На этом и надо делать деньги!

P.S. Не забывайте поблагодарить тех, к кому обращались за советом. Будьте вежливыми и порядочными, помните, по вам, иностранцу, могут судить и о вашей стране.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...