Moneybookers на eBay


Как я увидел на некоторых форумах, посвященных eBay, не все в курсе, что с февраля Moneybookers признан официальным партнером аукциона(official payment provider), о чем есть запись не только на сайте букерса но и официально уведомлено на самом eBay. Так что теперь, кто не может принимать платежи на PayPal, с легкостью могут принимать платежи на Moneybookers. Нам недооценивать такую возможность просто не стоит... давняя мечта постсоветских селлеров принимать платежи по кнопочке в аукционе, наконец-то свершилась. :-)

Как же привязать свой аккаунт Moneybookers к eBay и начать принимать платежи? Все очень просто. Вначале заходите на букерс и привязываете свой аккаунт к eBay. Для этого переходим по ссылке Moneybookers USA и в статусе счета, напротив значка eBay, надо кликунть [get account enabled], в новом окне указать свой логин и пароль доступа к eBay. Процедура стандартна и мало чем отличается от процедуры привязки карты, пейпала или других платежных систем, поэтому на этом останавливаться не буду.



Ну, а теперь самое главное - автоматизация приема платежей на eBay. Когда выставляете товар на продажу, то в описании приема платежей надо вызвать дополнительные методы приема денег (Add or remove options) и выставить галочку напротив Moneybookers:



После,подтвердить действие нажатием save и убрать галочку напротив PayPal, а выставить напротив Moneybookers.



Вот и всё, теперь после завершения аукциона, ваш покупатель получит счет с предложением оплаты через Moneybookers. Ему будет достаточно кликнуть по кнопочке или платежной ссылке, чтобы пройти процедуру оплаты. Это всё! Удачных продаж вам и новых успехов на eBay c Moneybookers...

Будут вопросы, пишите, отвечу!

P.S. Подробности смотрите на Moneybookers: http://www.moneybookers.com/creatives/ebay/.



Спонсор выпуска:
Keropur - присадки, улучшающие бензин.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

2 коммент.:

Сергей комментирует...

Да, но, отключая PayPall мы уменьшаем тем самым количество потенциальных покупателей, не очень многоамериканцев готовы платить букерсами, а так, новость конечно хорошая.

Интересный блог, вот только очень мало комментириев.

Вячеслав комментирует...

Конечно уменьшаем! Но можно и не отключать, есть тот же 2Checkout.com, который принимает и пейпал в том числе. С другой стороны, я пишу всегда Credit Card payments, высылаю счет к оплате и всегда платят. По большому счету им все равно как платить, надо просто объяснить им ихним же языком, что это не сложно и всё, проблем нет.

Да, комментарриев действительно мало почему-то...

 
Загрузка ...