Альтернатива eBay

Что такое eBay? По сути это розничная площадка, категорий В2С (business to customer) и C2C (customer to customer). Но иногда необходимо закупить небольшую партию товара (в том числе и для продажи на eBay или в своём магазине), ну не гоняться же за десятком однотипных аукционов, пытаясь не пересечь определенный уровень средней цены?! Те, кто на аукционе бывают часто сейчас конечно же вспомнят про wholesale lists(списки оптовиков), но я речь веду не о них, а об азиатском В2В ресурсе Alibaba.com.

В основном здесь представлены азиатские товары из Китая, Тайваня, Майлазии, Индии, но в последнее время все больше появляется и товаров из других стран (в том числе Украины и России). Выбор самый широкий от бумаги до мотоциклов, от футболок до бриллиантов.

Особенность этой площадки в том, что она расчитана на бизнес, предпринимателей оптовые покупки и т.п. Но здесь, можно просить образцы и вам их в 90% случаях вышлют (ну не расчитывайте получить образцы плазменных телевизоров, мотоциклов и скутеров). Кроме того, и вы здесь можете представить свой оптовый товар.

Так же, как и на eBay здесь есть специальная программа-менеджер для выставления новых товаров.





Спонсор выпуска:
Keropur - присадки, улучшающие бензин.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...