Лучшая альтернатива eBay

В феврале 2009 годя, в Киркланде(Вайоминг), этот сайт получил награду, как лучшя ресурсе выставлено более миллиона единиц товаров. Чем же так хорош этот проект?
Я только что зарегистрировался на Bonanzle.com и хочу сообщить, что в списке стран, разрещенных для регистрации, есть и Россия, и другие страны эксСССР.

Но вернемся к сути вопроса, чем же Bonanzle лучше eBay? Если быть кратким, то в отличии от eBay, бонанзл выгоден для продавца, а значит, здесь будет много товаров и много покупателей. Так если ибэй берет деньги за выставления лота, то на бонанзл их взимают только за реальные продажи, за выставление лота плата не взимается. Если ибэй тупо зарабатывает, ограничивая время выставления лота, то на бонанзл лот может быть выставлен сколько угодно долго, пока товар не продастся или пока продавец сам не снимет его с продажи. Кроме того, у бонанзл пока что более, чем привлекательные тарифы:

Less than $10- $0.50
Less than $50- $1
Less than $100- $3
Less than $1000-$5
$1000 or more- $10

Есть и другие, отличные от ибэя, моменты, но о них лучше самому узнать на месте.

Как мне кажется, этот ресурс имеет большие перспективы и если сможет справиться с наплывом покупателей и продовцов, то его ждет неплохое будущее.

Приглашаю и вас зарегистрироваться на этом сайте, тем более, что для регистрации надо заполнить всего 4 поля.


Keropur 3458N,Keropur 3430N,Keropur 3401LSN,Keropur DP4510
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...