Как продавать инфопродукты

Несколько постов назад, я уже рассказывал о том, что инфопродукты сейчас продают на дисках. Но тем и ценны всякие электронные книги, руководства, пособия и программы, что они доступны для скачивания, изучения и использования сразу после оплаты.

Те, кто зарабатывал на этой ниве используют еще один метод продажи инфопродуктов, предложенный в свое время самим eBay, называется он Classified Ad.

По сути, это обычная реклама на eBay. Размещая лот, вы можете указать любую цену (хотя желательнее, реальную, по какой вы продаёте свой продукт), всё равно возле цены будет специальная метка "сlassified ad" и не будет никаких кнопок, ни Bid, ни Buy It Now. Все что предлагается заинтересованным, это написать продавцу (Email the seller) или внести лот в закладки (Watch this item).

Конечно, самым ценным, в этом случае, является текст лота. Тут уж надо размещать действительно убойную рекламу (Killer letter), которая бы завораживала и завлекала, в конечном итоге заставляя кликать по нужной сылке в листинге.

При использовании такой схемы продавец не получит ни фидбеков, ни fees от eBay по завершению срока действия лота. Фактически, операция проджи-получения будет проходить вне аукциона, таким образом eBay снимает с себя всякую ответственность с такой сделки.

Ну, а главное преимущество такого подхода в том, что лот размещается на 30 дней, правда за это с продавца eBay сразу же снимет 9,95.

Вот вам пример такого лота:




ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...