Создаем электронный продукт

Кроме тридцати фидбеков, "купленных" за тридцать центов (вспомнилось, тридцать серебряников :)), похвастаться нечем.

Не заходил я несколько дней в свой аккаунт пейпала, а только карту проверял, на наличие верификационного кода. Уже и переживать стал, чего это мне ничего неделю не высылают. Когда же зашел в пейпал, обнаружил, что пейпал ничего мне и не высылал (нет сообщения на домашней странице)... вот блин, только время потерял!

Вроде все кнопочки нажал, всё как положено сделал (слава Богу, не первый мой акк на пейпал), но то ли сбой какой, то ли ещё чего. В общем, вчера повторил попытку верификации. Пока без верифицированного пейпала ибэй никак не допускает к продажам. Ну да ладно, рано или поздно этот вопрос решится, а у меня есть и другие источники доходов.

Но сегодня я хотел поговорить не об этом, а о том, как просто и быстро создать электронную книгу, доклад, инфопродукт для продажи на eBay.

Это не будет бестселлер, стоимостью в сто долларов за единицу и тиражом в десять тысяч штук. Но, если вы поймете суть процесса, то всегда сможете создать подобный продукт и будете иметь небольшой источник дохода, который поможет вам хотя бы с оплатой комиссионных для ибэя. Хотя, при определенной снаровке и настойчивости можно создать пару десятков подобных продуктов, которые будут приносить вам сотни долларов дополнитеьной прибыли.

Итак, самое простое, что вы можете продавать в интернете - списки ссылок. Всюду раскиданные по eBay wholesale списки и есть яркий пример такого подхода. По сути, автор такого вот инфопродукта собирает ссылки по какой-либо тематике и представляет их в виде отдельного продукта. Ссылки - это суть интернета, а потому, все, что вам нужно, у вас уже есть - немного времени и Google.

Самое главное для такого продукта - тема. Как известно, наиболее горячими темами у американцев (а свой продукт мы будем ориентировать в основном на них) являются:

mortgage, mortgage refinance, calculator mortgage, loan mortgage, adjustable mortgage rate, mortgage rate, home mortgage, lender mortgage, broker mortgage, bad credit mortgage, mortgage second, mortgage subprime, mortgage quote, mortgage payment, mortgage online, low mortgage rate, best mortgage rate, fixed mortgage, interest mortgage rate, home lender mortgage, mortgage reverse, interest mortgage only bad credit loan mortgage, lowest mortgage rate, apply for a credit card, credit card, apply online for credit card, business credit card, credit card application, credit card offer, chase credit card, online credit card application, credit card debt, credit card processing, credit card consolidation , 0 apr credit card, bad credit credit card, low apr credit card, the best credit card, credit card debt сonsolidation, car insurance, auto insurance quote, travel accident insurance, life insurance, health insurance, auto cheap insurance, home insurance, auto insurance company, insurance quote, international travel health insurance, travel health insurance, international travel medical insurance, travel medical insurance, car insurance rate, term life insuran, dental insurance, low cost health insurance home owner insurance, home owner insurance quote, insurance company, renters insurance, insurance carrier broker agent, online insurance quote...

Это то, что привлекает и интересует многих в США и создает изначально какой-то потенциал для вашего продукта.

Теперь заходим в гугль, вводим одно из вышеперечисленных слов (словосочетаний) и добавляем links, fast, easy, hot, alternative и т.п. В общем, определяющие слова, какие сузили бы критерий запроса. Модные ныне блоги содержат множество ссылок, дискусий и рекомендаций, фактически на все виды человеческой деятельности, поэтому найти что-то всегда можно.

Параллельно необходимо мониторить ибэй на наличие похожих продуктов. Помните, ваша монополия это ваша козырная карта, чем уникальнее ваш продукт, и выше спрос на него, тем больше вы сможете заработать на нём!

Теперь, самое простое, объединить ссылки с кратким описанием сайтов или рекомендаций. Вам лишь остается добавить пару предложений преамбулы и конвертировать файл в pdf или хотя бы упаковать в zip. Всё! Вам остаётся написать листинг и выставить ваш новый товар на продажу.

И ещё. Не пытайтесь за счет одного товара решить все свои проблемы, назначайте невысокие цены на такие продукты. Ну и, соответственно, выставляйте такие товары в мультиплей листингах. Зарабатывайте на за счёт цены, а за счёт оборота! Как только почувствуете, что интерес к вашему продукту начинает падать, снижайте цену на него и выставляйте его с resell right.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...