eBay: мне нужна ваша помощь...

Я никогда ни о чем вас не просил, но тут у меня возникла одна щепитильная ситуация, в которой мне нужна ваша помощь. В общем, дело вот в чем…

Думаю, для вас не будет большим секретом тот факт, что я занимаюсь не только продажами на eBay, но и покупками с целью дальнейшей перепродажи купленных товаров у нас. Последний год лидером в линейке товаров на перепродажу, которые я покупаю и с успехом реализую у нас, является продукция Apple, в частности iPhone, в меньшей степени iPad и iPod.

Я предлагаю телефоны на вторичном рынке, который фактически не охвачен магазинами и дилерами, что позволяет зарабатывать на одном телефоне от 50 до 150 и изредка даже 200 долларов, все продажи веду исключительно через интернет. Поставив на поток этот бизнес, мне удается зарабатывать от 500 до 1000 долларов в месяц, не особо напрягаясь и уделяя по минимуму внимание этому направлению. А с учетом того, что статистика говорит, что мировой объем продаж смартфонов в 2011 вырастет в полтора раза и в ближайшие год-два будет только расти, то дело это имеет определенные перспективы.

В свое время я начинал осваивать эту нишу с абсолютного нуля, ни вложив ни копейки собственных средств, и уже через месяц я вышел на оборот в 2000 долларов, дальше больше… И уже через 3-4 месяца, увидев мои успехи, ко мне обратилось пару близких мне людей, которых я обучил этому делу, как говорится, из-уст-в-уста. Теперь и эти коллеги занимаются таким нехитрым бизнесом.

И вот, буквально на прошлой неделе ко мне, не зависимо друг от друга, обратилось ещё два моих хороших знакомых, один из Оренбурга, а другой из Николаева с просьбами и мольбами помочь им освоить эту нишу на eBay. Как вы сами понимаете, за пол часа, с общими фразами по телефону или скайпу, всех нюансов этого бизнеса не передать, и потому они мне предложили создать некий обучающий, пошаговый курс и помочь им через скайп.

Но делать такой курс дело не простое, да и мотивации мало… хотя,если такая информация будет полезна и важна не только этим двоим, а скажем и вам, да ещё таких заинтересованных наберётся хотя бы с десяток, то тогда уже шкурка стоит выделки.

Именно по этой причине я и обращаюсь к вам. Если вам интересен такой курс, просто проголосуйте в форме ниже, чтобы я увидел, есть ли к нему интерес или нет.


На кого ориентирован этот курс:

Этим делом может заняться даже студент-первокурсник, правда, если у вас руки растут из нужного места, вы готовы учиться и прикладывать определенные усилия, ваша прибыль будет несравнимо больше.

О чем я готов рассказать в этом курсе:
-как открыть и использовать второй eBay аккаунт, который позволит экономить на покупках;
- о том, как начать этот бизнес не затратив ни копейки;
- о том, какие телефоны выбирать и не ошибиться в выборе;
- предпродажная подготовка и сервисное обслуживание телефонов;
- организация сбыта через интернет и офф-лайн «социальные сети»;
- покупка аксессуаров, запчастей и гаджетов;
- дополнительные сервисы и услуги, программы и утилиты, которые помогут вам;

Формат курса: видео (съемка на камеру, скрин-съемка через camtasia studio, pdf и exe файлы).

Распространение: через интернет (скачиваемый установочный пакет) на моем сайте, на DVD-дисках.

Форма оплаты: картами через Moneybookers, наложенный платеж для дисков (возможно, если восстановлю, то и Webmoney).

Сроки: релиз на начало октября.

Ну и главное, цена… я ориентируюсь на цену, которую вы легко можете заработать за месяц, продав порядка 2-5 телефонов. С учетом того, что я расскажу, как построить бизнес по продаже телефонов и зарабатывать по предложенной мной схеме месяц за месяцем, при этом предоставлю вам свой скайп для помощи, то, как по мне, это более чем скромная цена для такого курса. Тем более, что отработанную схему вы сможете использовать и с другими товарами, включая телефоны и смартфоны других марок.

Итак, если вы считаете, что этот видеокурс будет полезен для вас, и вы готовы будете его приобрести, то проголосуйте в форме ниже, нажав ДА, если считаете курс не полезным для себя, нажмите нет.




Рекомендую:
Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

А вы не задумались о том , что если вы откроете секреты и они будут доступны всем, у вас появится много конкурентов.. и чем больше людей будут этим заниматься, тем меньше денег они смогут зарабатывать.

Вячеслав комментирует...

Ну, всех денег не заработать... никому! Даже, если вы конкурент...

Для меня это не основное направление, это раз, во-вторых, я их(секреты) и так открываю знакомым, причем за просто так, да ещё иногда и проводя "за ручку" от открытия аккаунта, до организации сбыта, в-третьих, даже если я не открою, то это не значит, что у меня есть некое безусловное преимущество перед другими, всё на самом деле открыто, просто другим понадобиться больше времени и опыта, чтобы дойти до того же... так проще почерпнуть эту информацию от того, кто прошел уже всё сам и готов раскрыть секреты, чем пытаться пройти всё заново, с ноля, набивать шишки и делать ошибки. Временное преимущество, в этом случае, равно денежному преимуществу.

А насчет "меньше денег" заработать, это уж совсем от узкого понимания ниши рынка. На самом деле места хватит всем и в ближайшие пару лет эта ниша точно будет приносить деньги ещё 10-20 предпринимателям, с какими я готов поделиться этими секеретами.

Анри комментирует...

на выбор банка и получение карточек, открытие аккаунтов, верификацию, вычитывание как нужно это делать и т.д. у меня ушло 2+ месяца. за последние 3 месяца покупок/продаж я заработал чуть меньше 100у.е.
Хотелось бы повысить свои навыки и сделать качественный скачек.
буду ждать ваш курс.
г. Харьков, Андрей

 
Загрузка ...