Не eBay: сайт подарков

Тут, оказывается, через недельку уже женский праздник. Назвать его международным женским днем, язык не поварачивается, но по привычке большинство жителей бывшего СССР его отмечают. Причем делают это классически, с пьянкой и подарками. И вот тут я вспомнил, что как-то про подарки и не рассказывал.

Ну конечно, на eBay можно купить почти всё. Что нельзя купить на eBay, можно купить на Amazon и других сайтах. Но это всё стандартные, типовые, конвейерные подарки, если же вы ищите что-то оригинальное, для очень близких людей, то я вам предлагаю посетить Mostoriginal.com.

Mostoriginal.com - сайт, на котором продаются изделия ручной работы. Продаются здесь в большей мере колечки, сережки, браслетики, а так же множество других товаров ручной работы.

Сайт позиционирует себя, как специализирующийся на подарках, потому тут можно найти что-то как для него, так и для неё. Порой встречаются очень интересные экземпляры, которые я нигде больше не встречал. В любом случае, думаю вам будет интересно посмотреть на то, что там выставлено на продажу.

Рекомендую:Нравится эта статья? Подпишитесь на RSS-ленту и получите еще больше классной информации!
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...