eBay купоны и скидки


Для тех, кто не знает, сообщаю, что во время покупок на eBay можно сэкономить, иногда пару долларов, а иногда и 60-70% от цены. Дело в том, что при оформлении покупки, вы можете ввести код и получить определенную скидку. Форма ввода для введения скидок находится здесь:


Есть скидки, какие раздает аукцион, тогда номера купонов скидок можно использовать при оформлении любых покупок. Правда, при этом на большие скидки расчитывать не приходится, мне обычно попадаются скидки в размере 1-3% на товары стоимость которых выше 100 долларов.

Но есть и другая группа скидок, скидки продавца. Ну пусть, например, некий магазин Black&Decker продает на eBay инструменты и ему надо срочно распродать остатки. Он выпускает купон на скидки и предлагает его всем, кто сделал покупки ранее. Правда, есть и специализированные сайты купонов, где можно разместить купон со скидкой, а в ответ получить увелчение оборота. Вот так и поступают многие продавцы на eBay, которые используют технологию распространения купонов.

Помимо того, что предложения о скидках публикуются на главной странице аукциона eBay, cписок купонов периодически публикуется здесь, ну и естественно, на самом eBay:





Рекомендую:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...