eBay: Профессиональные навыки торговли за один день!



Вот, попался на глаза видеокурс "eBay: Профессиональные навыки торговли за один день!", некого Гумера Гарипова. Кто это, какое качество этого курса и насколько он может быть полезен, я не знаю. Анонс его звучит так:

54 видеоурока по всем техническим и теоретическим вопросам ведения торговли на аукционе. Главной задачей этого видео-курса является огородить пользователя от различного рода подводных камней, тупиковых вопросов и рутинной работы, которую без сомнений делает КАЖДЫЙ новичок на аукционе eBay.

Содержание видеокурса:

Содержание видеокурса:
1. Введение
В этом разделе мы будем знакомиться с интерфейсом аукциона, с полезным софтом, какой e-mail стоит завести, какую кредитную карту какого банка лучше выбрать.
2. Пошаговая регистрация
В этом разделе мы будем регистрироваться на eBay, далее изучим интерфейс My eBay.
3. Регистрация PayPal
1.Регистрация PayPal; 2.Верификация аккаунта; 3.Склеиваем eBay и PayPal аккаунты.
4. Начинаем работать. Покупка товара
Ищем товар, анализ лота и продавца, задаём вопросы, ставим ставки, перечисляем деньги, оставляем отзыв. Всё о таможне и доставке товаров. Несколько гарантированных способов выиграть лот. Несколько способов поиска нужного нам товара...
5. Начинаем продавать, регистрация аккаунта продавца
Регистрируем аккаунт продавца; немного о посредниках; выбираем посредника; PayPal аккаунт на приём платежей; выбираем что продавать; подготовка лота к продаже; делаем фотографии; создаём текст для продажи; выставляем лот на торги; общаемся с покупателями; принимаем платёж; готовим лот к посылке; рассчитываем стоимость почтового отправления.
6. Заключительная часть


Если вам интересна эта информация, то скачать этот видеокурс вы можете здесь...

Рекомендую:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...