eBay награждает лучших покупателей



Канадское отделение eBay предлагает своим покупателям рассказать почему они самые лучшие, а тем кто действительно является таковым, eBay назовет «Бриллиантовым покупателем» и подарит ценный приз в виде подарочного сертификата на сумму 1 000 долларов. Необычная акция призвана повысить потребительскую активность и вознаградить самых лучших. Победители будут номинированы в нескольких категориях.

Stylish Shoper — покупатель идущий в ногу с современными тенденциями моды. Budget Buyer — покупатель выбирающий товары по лучшим ценам. Business Buyer — покупатель приобретающий сырье и материалы для своего бизнеса. Consummate Collector — покупатель-коллекционер, находящий самый редкие и уникальные товары. Eco-consumer — покупатель приобретающий экологически чистые и безопасные товары.
Акция называется «Brilliant Buyer Awards» и чтобы принять в ней участие, желающим необходимо соблюсти несколько простых условий:
- Совершить покупку на аукционе eBay в течении последних 12 месяцев.
- Быть жителем Канады.
- Быть зарегистрированным на eBay.ca или eBay.com .
- Иметь аккаунт на eBay без нарушений.

Так же необходимо рассказать почему именно вы являетесь «Бриллиантовым покупателем» аукциона. Для примера можете красочно, но правдиво ответить на следующие вопросы:

Пользуетесь ли вы eBay чтобы ваш гардероб был самым модным?
Испытываете ли вы острые ощущения при поиске редких товаров или лучших цен?
Приобретаете товары пригодные для вторичного использования?
Используете eBay для поиска сырья и материалов для вашего бизнеса?

Не стесняйтесь рассказать о своих достоинствах и возможно именно вы станете «Бриллиантовым покупателем» и будете вознаграждены. Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 13 июня 2010 года.

Принять участие в конкурсе...



Рекомендую:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...