eBay ограничивает траффик на eBay Portal Store



Как сообщает http://profitzone.ru:

Не так давно, eBay объявила об удалении ссылки на магазины аукциона из навигационной панели главной страницы. Свое решение администрация eBay объясняет тем, что небольшое число пользователей использует эту ссылку Stores для перехода в раздел магазинов в котором они могли найти товары по категориям, названию магазина или товара.

В конце марта, руководство eBay приняло решение об отмене описаний лотов магазинов (Store inventory format listing), но призвало продавцов пользоваться магазинами для экономии на комиссионных сборах аукциона, которые так же были изменены в апреле этого года. Поскольку в базовом поиске будут отображаться лоты выставленные через магазины — вкладка Stores была удалены из навигационной панели.

Тем временем eBay продолжает завлекать покупателей в магазины аукциона. «eBay Stores позволяет найти продавцов которые поддержат их энтузиазм и предложат ассортимент, качество товаров и уровень сервиса заслуживающих покупателя. Если вы нашли интересный магазин, добавьте его в раздел „Add to My Favorite Stores“ чтобы в любой момент вы смогли к нему вернуться».

Этот материал сайт http://profitzone.ru взял на
http://www.auctionbytes.com/cab/abn/y10/m05/i11/s01, а я его лишь подкорректировал.



Рекомендую:
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...