Яндекс + eBay

Как сообщил генеральный директор eBay Джон Донахью, руководство онлайнового аукциона думает о перспективах открытия в России центра разработок.

При этом не исключается заключение партнерских соглашений с какой-либо из российских компаний. Переговоры идут в том числе и с платежной системой «Яндекс. Деньги». Информацию об этих переговорах подтвердил и Борис Ким, председатель комитета по платежным системам Национальной ассоциации участников электронной торговли. По его сведениям, помимо платежного сервиса «Яндекса», в переговорах участвует система онлайновых платежей Webmoney и Объединенная система моментальных платежей (ОСМП).

Как заявил представитель «Яндекса» Очир Манджиков, на прошедшей недавно встрече с представителями eBay обсуждалась роль и развитие социальных медиа в России. Переговоры о партнерстве на этой встрече не велись. Но, по сведениям сайта internetua.com, переписка о сотрудничестве с eBay уже ведется. Гендиректор ОСМП Владимир Лопатин сказал только, что его компания была бы рада сотрудничеству с eBay. Представители Webmoney и самого аукциона eBay от комментариев пока отказываются.

Рекомендую:
слинг.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...