Lamborghini Reventon на eBay

Ну вот, опять про машины, обязательно скажет кто-то из читателей. Да, опять о них, и не из-за того, что я фанатею от каких-то там марок, а для того, чтобы через статусные, дорогие вещи, показать вам, дорогой читатель, значение аукциона для американцев. Это для нас с вами аукцион такое себе хобби, подработка и т.п., для них же он стал чем-то похожим на ВДНХ середины 50-60х годов ХХ века.

Ну вот, например, кто не знает, то сообщу, в 2008 Lamborghini выпустил Murcielago Reventon всего в 20 экземплярах. Естестенно, каждый из этих "жеребцов" пронумерован и занесен в спецархив "конюшни". По большому счету такие машины расходятся в узких кругах шейхов, королей, банкиров, шоу-звезд и всегда имеют спрос в "золотом клубе". Но вот незадача, жеребец под номером 3 (третий из всего 20 существующих в мире), выставлен не на Сотбис (Sotheby's) или на каком-нибудь популярном и модном автоаукционе Америки, а на eBay.



С одной стороны, это должно подчернкуть статус самого eBay, в глазах "золотого клуба", дескать смотрите, у нас можно купить даже вот это, а с другой стороны должно подтянуть продавцов, мол смотрите, раз у нас продают редкие ламбо, значит к нам заходят люди с бабками. В общем, аукциону это на руку вдвойне, хороший маркетингвоый ход и хорошие комиссионные.

В любом случае, вы ещё успеете сделать свою ставку на этот лот.

Рекомендую:
слинг.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...