Вебинар eBay

Как-то недавно я проанонсировал серию "Искусство эффективных продаж на eBay", выустил одно видео и... немного обсёкся. Проблема в том, что досканально и подробно не всё можно рассказать за 10 минут, отведенные на видео ютьюбом. Уже второе видео, сжатое до 12 минут всё равно не помещалось на видео-хостинг. Кроме того, я расчитывал на определенную обратную связь от зрителей... В общем, пришлось остановить этот процесс, с целью найти более оптимальное решение. И пока что я остановился на идее вебинаров...

Вебинар (ох и не нравится мне это, дурацкое слово) - это особый вид интернет-коференций, когда спикер говорит в микрофон, а участники задают свои вопросы в чате. Вебинары я никогда не проводил, но судя по тому, что прочитал в Интернете, сложного там ничего нет. Всё, что требуется от участников - быть в одно время и в одном месте.

Итак, кому интересна эта идея, прошу выссказываться в комментариях по двум вопросам: о чём бы вы хотели услышать, и какая часть времени суток вам была бы удобна для вебинара (утро, день, вечер) ну и время, соответственно.


Рекомендую: слинги, подушки для кормления, товары для детей.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

О, отличная идея! Я бы послушал о том, как начать продавать. А то покупал пару раз, а вот продать не знаю как и начать. Время: вечером, меня бы устроило в 21-00.

Вячеслав комментирует...

Судя по всему, вбинар никого не заинтересовал...

Анонимный комментирует...

Я бы тоже послушал. Предлагаю тему-Нюансы поиска товара. Но вместо skype предложил бы использовать paltalk. Намного удобнее для проведения вебинаров.

 
Загрузка ...