Карандаш Путина на eBay



Ну вот, наконец-то и башкирцы начинают использовать пиар, неординарное мышление и креатив. Молодцы!... Цена правда неоправданно завышена (был бы хотя бы афтограф).

Автор не учел главного, такой любви к Путину у потенциальных покупателей нет (это не Джексон), чтобы платить 200 баксов за непонятный, неидентифицированный атрибут. Хотя, если карандаш купит редакция, в которой работает селлер, тысяч за 3, за 5 долларов... вот это будет реклама.

Уфа. Башкирия. Интернет-пользователь из Уфы выставил карандаш премьер-министра Владимира Путина на аукционе eBay. По утверждению продавца из столицы Башкирии, Владимир Путин пользовался им во время пресс-конференции в Туле.
Лот на eBay озаглавлен «Whom pencil Putin?». Карандаш Владимира Путина продается по сартовой цене в 200 долларов. Продавец из столицы Республики Башкортостан под ником baragoznik-2009 на «ломаном» английском сообщил, что он журналист и присутствовал на пресс-конференции премьера 16 сентября текущего года. Однако на сайте председателя правительства сообщается, что Владимир Путин посетил Тулу 14 сентября. Как утверждает продавец, после окончания встречи он подошел к столу премьер-министра и забрал карандаш, которым Владимир Путин делал записи. По сообщению уфимца, карандаш выглядит как новый, однако слегка затупился. Как передает Лента.ру, baragoznik-2009 сообщил, что специально не стал затачивать карандаш, чтобы потенциальный покупатель получил его именно таким, каким его держал Владимир Путин. Аукцион будет продолжаться около недели. Пока денег за лот никто не предлагал.



Рекомендую: слинги, подушки для кормления, товары для детей.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...