Ювелирка HANDMADE на eBay



Не в первый раз сталкиваюсь с информацией об устойчивой популярности в США различных HANDMADE ювелирных изделий и украшений. Это такой себе надомный бизнес, каким занимаются и домохозяйки, и обонкротившиеся бизнесмены, и люди из депрессивных регионов США. Не думаю, что это суперприбыльный бизнес, но определенно, это творческий процесс, какой может приносить деньги (у нас эта ниша во многих городах вообще пуста. Думаю, такие вещи у нас неплохо будут продаваться на ярмарках, массовых мероприятиях, выставках и т.п.).

И надо сказать, этот вид искусства досутпен всем, от мала до велика, а результаты своего творчества всегда можно предложить если не в кругу своих друзей, то уж на eBay точно. Да и подарки, сделанные своими руками для близких людей очень ценны. Весь процесс создания таких украшений и изделий может занимать несколько минут... впрочем, смотрите сами.







Наглядным источником знаний в этой области вам может послужить YouTube, а комплектующая и расходные материалы, включая золотые и серебрянные заготовки, цепи, всегда доступны на eBay.

Самыми популярными, как я посмотрел, являются браслеты, серьги и кольца.

А ТЕПЕРЬ "ПАЛЮ ТЕМУ":

Если не думаете заниматься таким видом творчества сами, можете предложить его своим друзьям, а ещё лучше поставлять эти самые расходные и комплектующие в какой нибудь отдел действующего магазина. Если такого отдела нет или вы не смогли договориться о сотрудничества, подумайте, возможно вы его создадите (или сделаете домашний магазин, как этот), либо откроете курсы по созданию плетёных ювелирных изделий, либо же будете продавать ювелирную проволоку, закрепы, камни и инструмент на собственном сайте, либо через городской он-лайн форум.


P.S. Кстати, вспомнил. Если ищите готовое ювелирное украшение (не хэндмэйд) на небольшой презент, то рекомендую Jewelry Auctioneer Store. Несколько раз у них покупал кольца (14 карат) на подарки, всегда доходило быстро, в течение недели, хорошо запаковано и изделия качественные. Правда сейчас у них ассортимент упал в разы, но все же.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...