Брокер eBay



Я уже не раз упоминал о том, что можно зарабатывать не только напрямую продавая что-то на eBay, но и покупая там под заказ клиентов или по договоренности с магазинами. По сути, это стандартная брокерская деятельность:

Wiki: Брокерская деятельность - профессиональная деятельность, осуществляемая за счет и по поручению определенного лица (клиента), которая может заключаться:

а) в содействии заключению сделок между клиентом и третьими лицами (посредничество);
б) в совершении сделок для клиента;
в) в совершении для клиента иных юридических или фактических действий в определенной сфере предпринимательской деятельности.



Большинство наших пользователей аукционов недооценивает этот вид деятельности, забывая, что вокруг живут люди, не только не понимающие английский/немецкий/французский, но и имеющие смутное представление о том, как покупать в интернете, делать ставки на eBay, расплачиваться за покупку на аукционе карточкой. Я уже не говорю о том, что не все те, кто окружают вас в повседневной жизни, имеют аккаунт в PayPal, хоть активно и пользуются Интернетом.

И в этом кроется БОЛЬШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ВАС!

Если вы умеете покупать, делать ставки, отслеживать состояние лотов, что-то не раз покупали для себя, то легко можете попробовать себя в роли eBay брокера. Вам достаточно лишь заявить в своем круге о том, что вы постояно покупаете товары для друзей и знакомых, и если у кого-то будет интерес, то вы с легкотью сможете приобрести что-то и для них.

Проще тем, у кого есть расскрученный блог/сайт или тусовка в социальных сетях. Здесь достаточно рассказать о себе, своих успехах и начать потихоньку "окучивать тему"... и результаты не заставят себя долго ждать.

Вы знаете, я обратил внимание, что женский пол ближе стоит к такому варианту домашнего бизнеса, им легче стартовать, т.к. у них фактически уже есть своя аудитория (подруги, коллеги, однокурсники), но у мужчин явно больший потенциал и оборотистость. Так что, всё в ваших руках!

P.S. На это сообщение меня сподвигла _stervo4ka у которой тут же появился заказчик, но она не воспользовалась своим шансом и не поняла, что это может ей принести.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...