Примеры Русских товаров на eBay

У всех новичков eBay бизнеса непременно возникает вопрос, что же они могут продавать на онлайн аукционе? Я уже слегка затрагивала эту тему в предыдущих статьях, но сегодня давайте поговорим об этом подробнее.

В жизни иногда так получается, что мы не видим самых простых способов достижения целей, а вместо этого выискиваем мудренные. Давайте не будем делать эту ошибку и начнем наш перечень с самых очевидных вариантов, с того, что нам близко, знакомо и понятно – товаров Русской группы.

Russian Money

Сохранились ли у вас русские деньги при переезде в США?Поставьте их на eBay. Пусть это не старинные монеты, а всего лишь пятаки или двушки конца 80 х прошлого века. На всякий товар можно найти продавца. Особенно, если грамотно написать заголовок. Скажем так : “ Денежные Знаки Времен Первого И Последнего Президента СССР”

Russian Stamps

Наверняка многие из вас увлекались сбором марок и вполне возможно, что эти альбомы с марками до сих пор хранятся в квартирах ваших родителей, живущих в России. Попросите их выслать альбомы и проведите ревизию. Если даже там будет несколько более менее ценных марок, продажа их с лихвой перекроет цену пересылки и позволит заработать прибыль.

Russian Postcards

Если у вас есть возможность найти партнера в России, который будет собирать старые открытки, фотографии, квитанции, театральные программки, плакаты, советский агитационный материал и так далее, то считайте, что у вас всегда будет источник Extra Money. Дело в том, что все это хорошо продается на eBay, а переслать бумагу из Росиии будет не трудно и не дорого по весу.

Russian Pins


Сохранились ли у вас значки Советской эпохи ? Все Советское стало историей и интерес к этим вещам всегда будет живой. Тоже самое относитсяи к Советским спичечным коробкам и этикеткам.

Russian Books

Если у вас есть русские книги, детские или взрослые, которые вам стали не нужны или не интересны, продайте их на eBay.

Russian Movie

Русские фильмы всегда пользуются спросом среди иммигрантов и не каждый может позволить себе купить новую кассету за полную стоимость.

Подарки из России. Russian Chess Set, Russian Samovar

Это огромная ниша и интерес запада к товарам из России не ослабевает. Лаковые шкатулки, гжель, хохлома, , матрешки, куклы, подарочные шахматы, Самовары, Русские часы и так далее.

Русский антиквариат.

Это направление требует более продуманного отношения, но если вы энтузиаст дела, то сложности вас не испугают.

Картины русских художников.

Представляйте интересы художников из бывших Советских республик на западе. Зарегистрировшись, как партнер российского диллера и помогайте продавать им картины, получай свой процент. При этом способе, вам не надо будет искать картины самому и переправлять покупателю. Ваш Российский партнер сделает львиную долю работы за вас.

Как вы уже поняли, существует огромное количество способов заработка на eBay даже в отдельно взятой Русской нише, что уже и говорить о тысячах других возможностей!

Но если кто-то, окрыленный этими бесчисленными возможностями , будет кидаться из стороны в сторону от одного товара к другому, то я лично очень сомневаюсь, что этот человек достигнет успеха.

Секрет успешных продавцов в том, что они продают всего лишь один товар или товары, принадлежащие к одной группе.

Источник

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...