10 самых необычных лотов на eBay

На eBay можно купить все, что угодно. Вышедшая из моды одежда, виниловые пластинки, старые компьютеры или плакаты с бывшими звездами эстрады – эти лоты удивительны, но их появление на сайте вполне объяснимо. Между тем на аукционе встречаются и совершенно необычные предложения.



Издание Telegraph составило рейтинг самых необычных лотов аукциона eBay. Каждая вещь дополнена описанием ее владельца.

1.Мертвая фея.

Автор (скорее всего, это творение небезисвестного Хуана Кабана) этого сюрреалистичного лота утверждает, что он случайно заметил на распродаже во дворе это странное маленькое существо, напоминающее ему мумифицированную фею. Продавец феи считает, что ей присуща черная магия.

eBay.com/reverend_enterprises

2. Расчлененная силиконовая женщина.

Очень реалистичная на ощупь силиконовая кукла. Похоже, ее использовали во время карнавала или Хеллоуина. Сложно себе представить, зачем предыдущим владельцам нужно было расчленять куклу.

eBay.com/zulumonkey2001

3.Окаменелая лягушка.

Автор лота обнаружил останки земноводного у себя в квартире и счел их интересным для посетителей интернет-аукциона.

eBay.com/royalromance

4. Силиконовый заменитель крайней плоти.

Это приспособление позволит обрезанным мужчинам вернуть себе хотя бы частично те ощущения, которые были у них до процедуры обрезания.

eBay.com/tlchomearts

5.Одна пинта вяленых калифорнийских пчел.

Автор лота подчеркивает, что это не простые пчелы, а органически выращенные и высушенные на солнце.

eBay.com/caribear49

6.Печенье с изображением лица.

Лот получился у автора случайно. Когда он вытащил поднос из духовки, эта печенька смотрела прямо на него.

eBay.com/kharmanghia940

7. Лекарственные волосы с сосков (на момент публикации материала лот удален).

Автор этого лота тоже случайно обнаружил чудодейственные свойства волос с его сосков. Эти волосы, как утверждается, исцеляют, заживляют раны и обладают другими чудодейственными свойствами. Например, чтобы зажил порез нужно просто приклеить к нему волос. Таким же способом можно ускорить заживление перелома. Автор лота обещает продавать на аукционе все волосы с его сосков, и предлагает делать предварительные заказы на те волосы, которые еще не выросли.

8.Огурец-мутант.

Этот лот – обычный, точнее, органический огурец в форме свернувшейся гусеницы. Автор призывает как можно быстрее купить этот лот, так как огурец – продукт скоропортящийся.

eBay.com/putmeout

9.Мальчик для крика.

Некто Джастин Веймс (Justin Vames) пытается заработать на колледж, продавая возможность покричать на себя. Джастин предлагает позвонить ему в том случае, если человеку нужно выкричаться и снять таким образом психологическое напряжение.

eBay.com/justin-vames

10.Клетка для хомяков в виде компьютера iMac.

Клетка для грызунов сделана из пустого корпуса Blue iMac. Поставляется вместе с клавиатурой и мышью, которые, конечно же, не работают. Однако все время держать грызунов в этой клетке не рекомендуется, поскольку корпус очень тонкий, и животные легко смогут его прогрызть.

eBay.com/ak_drummer


ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

 
Загрузка ...