Moneybookers - часть вторая

После публикации сообщения "Moneybookers на eBay" ко мне обратилось несколько человек с вопросом об активации аккаунта Moneybookers. Как удалось выяснить из вопросов тех, кто писал мне, их "кабинет" в МВ выглядит не так и "привязать" свой аккаунт к eBay они не могут, так как нет ссылки активации eBay аккаунта.

Странно, подумал я, и попытался найти информацию по этому поводу. Но на самом МВ ничего выяснить мне не удалось. Поиск по блогосфере тоже ничего вразумительного не показал, а наоборот породил еще больше вопросов, т.к. мне встретилось несколько блогов с теми же вопросами, что нет никакой ссылки активации и люди из ЕС тоже не могут ничего активировать.

И вот на глаза мне попался пресс-релиз, где речь идет о сотрудничестве американского филиала Moneybookers USA Inc. с аукционом. Из релиза выходит, что такая возможность, как интеграция eBay и Moneybookers возможна только для американских аккаунтов МВ. И пока не понятно, будет ли когда-то такая возможность для европейских и других пользователей МВ. В общем, очередная дискриминация на лицо.

Мне то легче, у меня аккаунт на американский адрес, а вот подписчиков блога, получается, я ненамеренно ввел в заблуждение...



Спонсор выпуска:
Keropur - присадки, улучшающие бензин.
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:

Facebook Comments

2 коммент.:

Антон комментирует...

а снимать деньги с оттуда как. я просто из Беларуси, может у вас на Украине с этим без проблем. но хотель бы что бы вы пояснили, как вы иэто у себя делаете. а точнее через что?

Вячеслав комментирует...

У меня есть счет в американском банке, а к нему карта Visa. Так вот, перевожу я деньги на счет, а снимаю в ближайшем банкомате. Да вроде бы там есть и функция вывода денег на верифицированный счет в банке...

 
Загрузка ...